После игры в майнкрафт монитор потерял контрастность
Ребят, помогите пожалуйста, мне больше не к кому обращаться. В общем моя сестра играла в майн с шейдерами, понажимала на рандом несколько кнопок и после этого контрастность монитора упала очень, пелена как-будто, но самое странное, когда я захожу в сам майн, контрастность возвращается, когда сворачиваюсь, контрастность падает, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУУ.
в настройках покопайся именно экрана там в параметры нажимай и смотри там контрастность , если не тупой поймешь что делать
Попробуй alt + f4, повышает яркость
А ведь говорила тебе мама не играть в игры