Неделю назад сделала фотоомоложение, и сегодня у меня по краевой линии роста волос

Meduzka Мастер (1625), на голосовании 1 неделю назад
Сыпятся с корнем волосы((( скажите они выростут после этой процедуры?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Урюпин Ученик (120) 1 месяц назад
Волосы не поддались реакции, связи с этим проблема, а пока будем ждать, потом расскажите
Варчун Оракул (81504) 1 месяц назад
Фотоомоложение это когда тебе твою фотку после фотошопа показывают?
olga Оракул (94203) 1 месяц назад
варастут - не паникуй
MeduzkaМастер (1625) 1 месяц назад
Очень надеюсь((
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Молодеешь будешь лысая как младенец
Александра Образцова Ученик (190) 1 месяц назад
Вы имеет ввиду Фотоомоложение лица? Если да, то странно что волосы выпадают, хотя фотоэпиляция как раз удаляет волосы. Но на сколько я знаю эти 2 процедуры делаются на разных параметрах. Вас доктор не предупреждала о том, что такое возможно? Я делаю Фотоомоложение, что не замечала чтобы волосы выпадали...
Кира Светлая Ученик (118) 4 недели назад
Странно,обычно многие жалуются на рост волос на лице после фотоомоложения,оно пробуждает фолликулы.При выпадении можно попробовать л-цистеин пропить курсом,я себе так остановила свой волосопад и ломкость.Моя мастер сказала,что подшерсток молодых волос появился.Пила эваларовский 500 мг,по 1 капсуле,на 2 месяца баночки хватило.Эта аминокислота так же восстанавливает структуру волос,ускоряет их рост и на кожу и ногти тоже положительно влияет.