Можно ли Россиянину в 18 лет купить в Казахстане сигареты

mzamorskiy Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли если я из России и гражданство у меня РФ, купить сигареты в 18 лет в Казахстане?
Голосование за лучший ответ
fomas Мастер (1112) 1 месяц назад
Если ты попросишь их на казахском
geymaster zxc Мыслитель (5415) 1 месяц назад
Можно и без паспорта купить
Golden Team[freezed] кибитский Знаток (462) 1 месяц назад
в ротик нечего взять? Ну членчик возьми в ротик. Ашкудишка со вкусом пениса
Варчун Оракул (81504) 1 месяц назад
Скорее всего и документы даже не спросят. Если не выглядишь совсем как школьник.
mzamorskiyУченик (176) 1 месяц назад
Там же вроде просто с 21 продают? Как мне быть ?
Варчун Оракул (81504) mzamorskiy, Да, если вопросы возникнут, то купишь в другом месте, ничего страшного.
Юрий Просветленный (20238) 1 месяц назад
Если попросят показать паспорт, покажи. В чём проблема то?
Ну, если только там не более чем с 18 лет продажа.
mzamorskiyУченик (176) 1 месяц назад
Там с 21 по закону продают, вот и спрашиваю если я туда поеду то продадут ли мне с 18 если гражданство рф
Юрий Просветленный (20238) mzamorskiy, если с 21, тогда наврятли. Раз ты в их стране, то и законы их соблюдать должен. Лучше кого-то попроси чтобы купили.
Михаил Профи (818) 1 месяц назад
Одно дело купить в Казахстане, другое перевести через границу (еще скажут, что перевозишь "ту самую травку").
mzamorskiyУченик (176) 1 месяц назад
Я вопрос вроде конкретный задал, что вы додумываете?
МихаилПрофи (818) 1 месяц назад
Я не додумываю, а фактирую. Или Вы думайте, что из-за границы что угодно выводить, минуя загран. пункты?
a v Искусственный Интеллект (294015) 1 месяц назад
Не путай табак с алкоголем. Убиваться никотином в КЗ можно с 18. И от гражданства это не зависит.
Alex MercerЗнаток (330) 1 месяц назад
давно уже с 21 )
a v Искусственный Интеллект (294015) Alex Mercer, Буду знать
Владимир Петров Просветленный (47314) 1 месяц назад
Там даже солому купить можно в 18 лет
Руяткина Татьяна Гений (87392) 1 месяц назад
В Казахстане спиртные и табачные изделия продают с 21 года. Гражданство тут не имеет никакого значения
Alex Mercer Знаток (330) 1 месяц назад
реально можешь попросить на казахском и они ответят взаимностью)