Бг3 но не для себя

Нурсултан Шуманов Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
Прозвучит смешно, но я хочу купить для матери Baldurs gate 3. Она играла в разные старые рпгшки, по типу герои меча, фейбл, disciples(хз что это вообще), и куча других старых рпгшек. Так вот, вроде бг3 вариант неплохой, но повестка в ней меня немного смущает. Много ли ее? А то мать еще подумает что за хрень я купил. А 2к грошей просто так отдавать не хочеся.
Дополнен 1 месяц назад
(Я выбрал не ту категорию, сорян)
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
"компьютеры и связь" -в помощь...