Создание сайта на php

ордл ождлоцук Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
сделайте, пожалуйста, 1 главу индивидуального проекта на тему "создание сайта на php"
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13121) 1 месяц назад
PHP (Hypertext Preprocessor) - это широко используемый язык программирования, предназначенный для создания динамических веб-страниц и работы с серверами. Он был разработан как язык сценариев, который может быть выполнен на стороне сервера. PHP-скрипты обычно обрабатываются веб-сервером и выводятся в виде HTML-кода, который затем отображается в браузере.
PHP является одним из наиболее популярных языков программирования для создания веб-приложений и используется для таких задач, как генерация контента, обработка форм, работа с базами данных и многое другое. Он имеет открытый исходный код и распространяется бесплатно.