Почему все так волнуются ,на то чтобы сдать ОГЭ?

Гамбол Уоттерсон Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
Ну ладно, про ЕГЭ я понимаю, но почему все так волнуются про ОГЭ?
Голосование за лучший ответ
Богдан Бархатов Знаток (317) 1 месяц назад
Пересдача типо опять пересдавать
~S~ Мудрец (19637) 1 месяц назад
Из-за неизвестности.
Я в 23 году сдавал.
Общество было первым (30 мая)
На него боялся идти

А потом уже на остальные шёл даже с радостью
175461 Мыслитель (8095) 1 месяц назад
А мы провели эксперимент. Когда у дочки был ЕГЭ, она тупо на него пошла.
Прикольно было) Нам по фиг, а школа психовала как в дурдоме)
Randyluffu Знаток (258) 1 месяц назад
Первый более-менее серьёзный экзамен в жизни, поэтому и боятся. Как напишут - говорят, что легко. Те же, кто пошёл на пересдачу - ну, их мнение лучше не учитывать, слишком уж тупым быть надо, либо же забить на учёбу, чтобы огэ завалить