Сдача егэ в рф

- Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Расскажите какие методы
использовали что бы списать ЕГЭ?
Выпускники 2021-2022-2023
Не банальные шпоры, больше вариантов с телефоном пжлста;)
Голосование за лучший ответ
ДикийМужик123 Мастер (1670) 1 месяц назад
Эпл висион про возми с собой
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21852) 1 месяц назад
На этом gовноэкзамене каждый раз сливы ответов перед стартом делают за полчаса вроде

А на экзаменах в малонаселенных пунктах и вообще учителя помогают, можно выйти из кабинета, где камер нет и там все напишут

Итого получаем, что у каких-нибудь кавказцев, которые на русском даже говорить не умеют толком, по русскому 100 баллов

Помойный экзамен, впрочем там и дальше об образовании говорить можно
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 1 месяц назад
Никакие. А если смогли пронести шпоры или телефон , просто посмотрят по камерам. Там уже всё видно...