Что делать если я боюсь 3 в четверти?

Гамбол Уоттерсон Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
Моя училка очень злая она будет на меня орать часами, и я буду заниматься предметом по которому я ушёл на 3 все каникулы у меня так было, я ударник, я увидел журнал, и у меня по математике четвертная оценка: 3, а до конца четверти 3 дня, что делать?
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21852) 1 месяц назад
Троичку паставеле ???????
Я хачу быть ударнеком атличником а мне пастаиадва аофжцраоцзфдврсосв
Гамбол УоттерсонУченик (196) 1 месяц назад
Ты не понял, я не хочу заниматься матешой все каникулы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21852) Гамбол Уоттерсон, наx ее шли
Тимур Баюбов Ученик (113) 1 месяц назад
Получи 2 будет хоть чётное число
Animeшник Гуру (4351) 1 месяц назад
3 тоже оценка
Ничего не делай