Помогите пожалуйста решить семейную ситуацию

Alexander Ogurcov Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Помогите, пожалуйста разобраться в одной ситуации: моя мама пьёт уже очень долгое время, родственники приезжают, ругаются на неё, а также на меня за то, что я не звоню им и не сообщаю о том, что она пьёт, я просто боюсь звонить, а вдруг моя мама меня наругает или накажет как то. Я сам уже устал от такого, если честно, но я не знаю, что мне делать в данной ситуации . Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
несчастная женщина, сочувствую...Отца тереби по этому поводу.
Alexander OgurcovУченик (104) 1 месяц назад
С отцом они расстались
сергей володин Оракул (51998) Alexander Ogurcov, это я понял... найди его и "крути ему яйца", прости. Пусть помогает, если бросил её с ребёнком. Она и пьет от этого.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213139) 1 месяц назад
Лишат родительских прав. Ребёнка в интернат до 18 лет. Если папа, не возьмёт, бабушка,дедушка, может тётя, дядя, братья, сёстры.
Три недели лечат бесплатно от запоя,в Наркологии. Далее платно.Ответ участкового врача и из Полиции. Московская обл.
Это громадное горе. Кто бухал, у того печень отказала в 35, 50 лет. Желудок-язва-Аркадий Кобяков в 38, вообще.
Шуня Искусственный Интеллект (648567) 1 месяц назад
если родственники помогают , звони конечно им.