Почему отменено постановление Пленума N 22 от 10 апреля 2008 года о ст. 169 ГК?

Ксения Беспалова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, по какой причине отменено постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 10 апреля 2008 года N 22 "О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с применением статьи 169 Гражданского кодекса РФ? Что применяется вместо него?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мыслитель (5504) 1 месяц назад
вместо него применяется закон джунглей: кто сильней - тот и прав, кто поделился награбленным - тот невиновен, не пойман - не вор.
Артур Ильин Профи (537) 1 месяц назад
Документ не применяется в связи с принятием Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25