15. Какова выслуга лет полковника Юсуфова, если известно, что он служил по призыву в армии в течение 2 лет;

Алина Паламар Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
15. Какова выслуга лет полковника Юсуфова, если известно, что он служил
по призыву в армии в течение 2 лет; после демобилизации окончил
политехнический институт, где проучился 6 лет; затем поступил на службу в
органы внутренних дел, где на разных должностях прослужил 15 лет, в том числе в
течение 2 лет находился в Афганистане, участвуя там, в боевых действиях, и в
течение 6 месяцев находился на работах по ликвидации последствий аварии на
Чернобыльской АЭС.
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216131) 2 месяца назад
Подсчитают в Пенсионном. Вчера лично была-работают.
А здесь прочитала, что ликвидировали. Столько брехни печатают.