Почему когда иду по улице почти все девушки смотрят мне в лицо и сопровождают взгядом

Иван Николаве Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Ещё иногда говорят смотри какой красивый если идут две девушки
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27427) 8 месяцев назад
это паранойя, ничего страшного
d d Мудрец (17294) 8 месяцев назад
ты мнительный. на самом деле всем на тебя пофиг
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236685) 8 месяцев назад
Прекрати придумывать то, чего нет на самом деле. Я вот сомневаюсь, что у тебя прям модельная внешность, что на тебя все смотрят.
Ваня Слуцкий Мудрец (10404) 8 месяцев назад
это ирония, видимо ты страшный
Vasja Pupken Мастер (1739) 8 месяцев назад
Потому что это тебе снится..)
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 8 месяцев назад
Потому что они зрячие. Вот попробуй прогуляться среди незрячих.
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
А мой жалуется, что ему встречные женщины всегда почему-то смотрят на ширинку.