Сломалось крепление для полки в дверце холодильника Samsung. Это как-то чинится?

Сломалось крепление для полки в дверце холодильника Samsung. Это как- то чинится?

Несколько мастеров по ремонту холодильников (на авито) сказали, что "таким не занимаются" ))

в другом месте продырявь полку и вкрути саморез

Колхозить заплатку на клей и как-то цеплять полку.

Если сам кронштейн не сложный,можно изготовить похожий,примастырить его к пластине,а пластину приклепать к дверце.

Приклей на эпоксидную смолу или её аналог вроде поксипола.Как там можно было вырвать ,на этой полке что кто то висел ?

Вообще легко. Потому мастера и не хотят за копейки переться. Суперклей в помосчь......