Можно ли практикантам в школе красить волосы в яркие цвета?

Anelya Mysyq Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
я учусь на 3 курсе колледжа на учителя английского,завучу хотят чтобы я перекрасилась в свой натуральный цвет волос,больше года я хожу а красными.могут ли они заставить меня перекраситься?на первой практике я была с красными,и это никак не влияло на мое преподавание
Голосование за лучший ответ
p k Гуру (3624) 2 месяца назад
Заставить не могут, мозги делать будут. Хотя нет закона что нельзя красить волосы в яркие цвета..
Серж Серж Оракул (74632) 2 месяца назад
Не могут, но подгадить тебе могут.
Добродушный Искусственный Интеллект (348488) 2 месяца назад
Школа имеет устав, там прописаны права и обязанности учителей и учащихся. Практикантка имеет статус учителя. Отсюда и исходи.
Живу песнями Мудрец (10061) 2 месяца назад
Я тоже думаю, что в красный не стоит красить. Школа все-таки