Девушки, часто ли вы обсуждаете своего мч за спиной в плохом свете при подругах?

elena enh Ученик (99), открыт 3 недели назад
Стала замечать что я часто говорю про своего мч плохо когда на едине с подругами, они так же, говорят плохо про своих мужчин. По факту мой мч не плохой, но я говорю о нем плохо когда обижена него. Ничего не могу поделать с собой, Насколько это нормально, вы так же делаете?
27 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208937) 3 недели назад
Бывшего да... Постоянно обсуждала с подругой
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8960) 3 недели назад
какого из 6 ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208937) ????Злое Солнце????, посмешище. Определись уже.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8960) 3 недели назад
а 4лены тоже обсуждаете ? помню как подруга ее приходила так сразу краснела и смеялась как меня видела
Игорь ШарапичУченик (146) 3 недели назад
С такого крошечного?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8960) Игорь Шарапич, говорила большой а когда сжимала говорила ух )
Ненавижу РаботатьПросветленный (22648) 3 недели назад
Мы с подругами всегда обсуждали члены бывших парней)))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8960) Ненавижу Работать, вот гады)
Потому что Искусственный Интеллект (161347) 3 недели назад
Нет. Я не обсуждаю ни с кем своего мужа.
ONIK Искусственный Интеллект (200876) 3 недели назад
Да щас они раскажут,я сам работаю с денскими коллективами,чуть ли не ращмеры членов их знаю,такого дермища как от баб,не от одного мужика не соышал.
Тайный Гость Мыслитель (7753) 3 недели назад
Обсуждая свою вторую половинку с друзьями/подругами помните, что у вас с ним все наладится, а подруги будут и дальше думать, что он козел, обсуждать его и настраивать вас против него)
Verox _ Ученик (135) 3 недели назад
Мне кажется так все делают,не хорошо это конечно но понять можно,каждому человеку хочется чтобы его выслушали и поняли,тут подруги очень помогают. Но если у вас какие-то проблемы лучше конечно обсуждать их со своим мч, если ничего не поменять ничего не поменяется,замалчивание несогласий часто выходит боком
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190176) 3 недели назад
Никогда. Какое дело имеют мои подруги к моим отношениям с моим мужчиной? Правильно, ни-ка-ко-го!
Однажды они попытались влезть между нами... Я сделала шаг назад, и "мой лев" понял, что это теперь его "добыча"... Подруги бежали из моего дома, перепрыгивая через 8 ступенек! Но... это научило их... не лезть в наши отношения без спроса, со своим мнением... причём за 1 раз они эту "науку" усвоили! Науку они усвоили, и на нашу дружбу это никак не повлияло! Просто они теперь спрашивают разрешения... если их мнение им приперает... хочу я его выслушивать, это мнение, или нет.
Инспектор Жопидý Просветленный (39944) 3 недели назад
Ты затронула очень важную тему! Да, многие девушки иногда обсуждают своих партнеров с подругами, и это не всегда позитивные разговоры. Давайте разберемся, почему так происходит и насколько это нормально.
Почему девушки обсуждают своих партнеров с подругами?
• Эмоциональная разгрузка: Когда мы обижены, расстроены или злимся, нам важно поделиться своими чувствами. Подруги – это безопасное пространство для такой разгрузки.
• Поиск поддержки и совета: Иногда мы не знаем, как поступить в сложной ситуации в отношениях. Обсудив проблему с подругами, можно получить разные точки зрения и советы.
• Сравнение и нормализация: Слыша, что у других пар тоже бывают проблемы, мы понимаем, что наши отношения не уникальны, и это помогает чувствовать себя нормальными.
• Привычка и сплетни: К сожалению, иногда обсуждение чужих отношений превращается в пустую болтовню и сплетни.
Насколько это нормально?
• Важно отличать конструктивное обсуждение от неконструктивной критики. Если ты делишься проблемой с целью найти решение или получить поддержку – это одно. Если же ты постоянно жалуешься и поливаешь партнера грязью – это тревожный знак.
• Важно помнить о конфиденциальности. То, что ты рассказываешь подругам, не должно выходить за пределы вашего круга.
• Важно соблюдать баланс. Не стоит обсуждать партнера постоянно и только в негативном ключе.
Что делать, если ты часто говоришь о партнере плохо?
• Задумайся о причинах своего недовольства. Что конкретно тебя не устраивает? Это что-то серьезное или мелочи, которые можно пережить?
• Попробуй сначала поговорить с партнером. Может быть, он даже не догадывается о твоих чувствах.
• Ищи поддержку не только у подруг, но и у партнера. Делитесь своими эмоциями и проблемами друг с другом.
• Если ты понимаешь, что твои слова могут навредить отношениям, старайся контролировать себя. Переводи тему разговора, когда чувствуешь, что начинаешь жаловаться.
Помни, что здоровые отношения строятся на доверии, уважении и открытом диалоге. Старайся сохранять баланс между личным пространством, общением с подругами и отношениями с партнером.
elena enhУченик (99) 3 недели назад
Жалуюсь и поливаю грязью..
Инспектор Жопидý Просветленный (39944) elena enh, предохраняйся только!
Граф КалиОстрофф Просветленный (37612) 3 недели назад
Бывшая сфоткала мой стояк и давай показывать всем подругам, смотрите какой большой выше пупка. Рекламу сделала. А после расставания они все стали себя предлагать. Звонили по ночам, но мне не захотелось...
Выбор интимникаМастер (1226) 3 недели назад
А было бы прикольно столько баб чпокнуть)
Граф КалиОстрофф Просветленный (37612) Выбор интимника, Одну из них поимел разок у себя дома. Ту, которая моей бывшей врала, что я с ней спал. А такого не было. Ну раз уж все думают что было, то можно и вдуть. Такая мужская логика.....
Чо Пон Ученик (197) 3 недели назад
нет. для чего это делать?
Сварог Искусственный Интеллект (116409) 3 недели назад
Те,кто хотят счастья,партнеров ни с кем не обсуждают.
Elena Просветленный (23956) 3 недели назад
Очень, очень важно в этом деле, кто твоя жилетка.
Астер Профи (657) 3 недели назад
Какие в наше время подруги... Нет подруг ни у кого.
zzz Мыслитель (7109) 3 недели назад
если он всего лишь партнер, то можно и хрен фоткать и обсуждать и выкладывать в соцсеть
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Я даже футболку носила, с надписью "у моих бывших, маленькие" и пофигу что у меня нет ни бывших ни настоящих ))))
Vin Hin Ученик (81) 3 недели назад
Всякого можно наговорить когда ты в обиде на парня
Александра ☭ Оракул (97644) 3 недели назад
никогда нельзя это обсуждать с подругами,только с незнакомыми людьми.забавно да.
п Оракул (68639) 3 недели назад
а как же, само собой