Чулки или колготки для невесты? если чулки то
с поясом или на резинке
и какой цвет: белый или телесный?
платье белое
Чулки на селиконовой резинке. белые, ажурные. Телесные регулярно можно одевать, а белые только раз или два в жизни.
Чулочки ажурные на резинке и конечно же белые!!!!
Чулки берите не белые, а молочные и без лайкры. Былые на фото будут очень неприятного цвета, будет ощущение, что у невесты ноги трупного оттенка. Например у меня были молочные чулки на резинке с небольшим рисуночком и пояс для чулок я тоже надевала, одно другому не мешает )))
день хоть как лишь бы красиво но НОЧЬ !!!подарите любимому сказку купите набор, тем более за день от чулков пародон "разить начнёт"
я купила нечто среднее между чулками и колготками.. . выглядит как чулки с поясом, но на самом деле это единое изделие без швов.
не знаю понятно объяснила или нет. а цвет какой нравится. по-моему лучше под цвет белья.