Почему американцы такие тупые?
Ну вот реально. Я общалась в международном чате, мне лично приятно, интересно было говорить с людьми многих национальностей, они довольно умно писали на различные темы. Но переписывалась там же с несколькими американцами- это просто ужас. Какие то тупые вопросы, весь разговор пытались свести на *опы и *иськи (прошу прощения). Один спросил меня, откуда я. Когда я ответила, что живу в Москве, он предположил, что это город в Австралии, причем на полном серьёзе... Я думала сначала, что он шутит.
В принципе, манера общения какая то нелепая, примитивная, ни какой серьезной темы не могут поддержать, только какая то грязь в голове. Притом, это не один человек и не пять, а куда больше.. Все так похожи друг на друга в своем невежестве. Странно
ты конкретней вопрос задай! бразильцы тоже американцы!
Блин. Что же у нас все тупые, кроме нас. Да в Youtube посмотри тему: Ответы НАШЕЙ молодёжи на вопросы по школьной программе. Подивишься конкретно...
Тупые те, кто по выборке из отдельных людей судят о миллионах других.
Свинья грязи найдет - гласит пословица...Смешно искать общения с академиками, сидя в помойке.
Ну. В чатах частенько не самые умные люди сидят, любой национальности.
Но в целом насчёт американцев действительно так, и не по чатам видно.