Снять диагноз параноидная шизофрения будет сложно даже через суд?

Иван Панов Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
абдрухе блан Знаток (274) 1 месяц назад
да
Иван ПановУченик (90) 1 месяц назад
Почему?
абдрухе блан Знаток (274) Иван Панов, да
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
убедите суд-снимут
Иван ПановУченик (90) 1 месяц назад
Как убедить?
сергей володин Оракул (52040) Иван Панов, я должен прямо здесь рассказать?! На приём к адвокату,пожалуйста...
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27299) 1 месяц назад
Да, ведь ты будешь думать что находишься в суду, а на самом деле в палате
Иван ПановУченик (90) 1 месяц назад
С чего такие выводы?
Оксанчик Оракул (75416) 1 месяц назад
Такой диагноз практически не возможно снять
Иван ПановУченик (100) 1 месяц назад
Почему невозможно?
Иван Панов, потому
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Как можно снять диагноз, который неизлечим?
Сегодня он ничего, а завтра десятерых замочить может. Голос ему прикажет, из кофеварки.
Иван ПановУченик (100) 1 месяц назад
Нет, у него нет голосов и галлюцинаций.
Иван Панов, это придется доказывать в ПРОФИЛЬНОМ стационаре...и не факт, что докажете...
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 месяц назад
Пока этот суд будет длиться, или выздоровеете или состояние ухудшится настолько, что мнение суда вас уже не будет волновать.
Иван ПановУченик (100) 1 месяц назад
И сколько будет длиться суд?
inga zajoncИскусственный Интеллект (185770) 1 месяц назад
Например суд по поводу раздела наследства между двумя невраждующими братьями может длиться год.
Sergey Искусственный Интеллект (153884) 1 месяц назад
суд спросит у экспертов, а те скажут что ты больной
это не правовой вопрос. Можешь победить если только человеку как то удаленно поставили диагноз, случайно, и без осмотра.
Иван ПановУченик (100) 1 месяц назад
Почему эксперты скажут что больной, если и не будет признаков данного заболевания?
Диагноз мужику выставили ещё в 96 году, когда он 8 месяцев пролежал в психушке
Sergey Искусственный Интеллект (153884) Если эксперты скажут что он не больной так они и без суда это скажут