Сколько нужно 4 или 5 до четвёрки, если бал 3,55?

Саша Блэйк Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
засекреченно понятно Знаток (285) 1 месяц назад
Это смотря какие и сколько у тебя оценок
Doge Coin Знаток (254) 1 месяц назад
не сколько, у нас в школе 3,5 это уже 4, если у вас 3,6 и более то вам 1 четверка нужна для 4 в четверти
Пётр Желтухин Знаток (408) 1 месяц назад
Домашку делай регулярно. Проверено, помогает.
Саша БлэйкУченик (72) 1 месяц назад
Она не ставит за дз, только если 2 когда не сделал.
Пётр Желтухин Знаток (408) Саша Блэйк, это по другому работает. Если делаешь домашку, нарабатываешь скилл, и начинаешь лучше понимать предмет. Чем лучше понимаешь предмет, тем выше отметки. Всё до безобразия просто.