Поступление в колледж

Emily Berg Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Я из Иркутска. Хочу поступить в колледж в Ангарске. Одна моя знакомая мне сказала, что общежитие не дадут, потому что видите ли это слишком близко. Так дадут или нет? Верить ли ей?
Голосование за лучший ответ
Артем Прокофьев Мастер (1064) 1 месяц назад
иногородним должны, если есть места
Francofan Искусственный Интеллект (197930) 1 месяц назад
На сайте колледжа есть контакты. Позвоните в приёмную комиссию и узнайте.
Андрей Моторов Ученик (230) 1 месяц назад
На этом сайте https://college-rf.ru есть все колледжи. Тот колледж, куда ты хочешь поступить, тоже должен быть. Найди его, посмотри контактные данные и свяжись, тебе все скажут, как есть.