Здравствуйте,я имею право отказаться от госпитализации?я уже просто лежу первый день ,и хочу лучше лечиться на

Гуля Имаева Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Домашнем не нравится условия тут
Голосование за лучший ответ
jfkdk jdjdj Ученик (111) 1 месяц назад
если заплатить очком , можно
Кент Искусственный Интеллект (101354) 1 месяц назад
Можешь, никто тебя насильно не будет держать в стационаре
Васа Искусственный Интеллект (241520) 1 месяц назад
Насильно держать никто не будет. Только бумажку об отказе подписывай и вали туда, куда нравится.
Nos Искусственный Интеллект (254924) 1 месяц назад
Да, можешь молча собрать вещи и уйти. У нас помощь медицинская добровольная.
Гуля ИмаеваУченик (96) 1 месяц назад
?точно? А куртку блин сдала
Nos Искусственный Интеллект (254924) Гуля Имаева, ну,иди в гардероб, он круглосуточно работает,дома тебя родственники полечат