Вешу 62кг это надо мне в день 124г протеина принимать, чтобы мышечную массу нарастить

Андрей Алейников Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Вешу 62кг это надо мне в день 124г протеина принимать, чтобы мышечную массу нарастить
Голосование за лучший ответ
Men Просветленный (35919) 1 месяц назад
Что бы принимать протеин нужно качаться в качалке.
Андрей АлейниковУченик (112) 1 месяц назад
Я хожу
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 месяц назад
Лучше пить по литру бензина и бутерброд с солидолом и подшипниками.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
От 1.5 до 2 гр на 1 кг безжировой массы тела. Во время диет, когда общая калорийность снижена, доля белка может быть увеличена до 2,5 - 3 гр. А так же у подростков, находящихся в фазе активного роста