Я учился в медицинском университете.

Роман Хисамутдинов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Когда у меня были очень низкие ферритин и железо сыворотки, был стройным, пассивным, ласковым. А теперь сейчас у меня высокие ферритин и железо сыворотки, кожа стареет, жиры на животе и боках растут, бодрый и энергичный, в обществе я уверенный псих, выгляжу уже как дядя, а не парень. Что посоветуете для снижения железа и ферритина? Препараты для снижения железа и ферритина ?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (57106) 1 месяц назад
боюсь что дело не ферритине))
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 месяц назад
Попробуй утопиться. Не уверен, что сработает, все же говнецо не тонет, но вдруг получится.
Jorik popus Ученик (105) 1 месяц назад
а разве ферритин это не железо ?