Срочно нужна помощь юриста по АК, или СК РК..

Ярослав Шихов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Мы хотим выехать из РК в РФ, нужна ли доверенность от отца, если ребенок является младенцем, мать летит с ребенком, но при этом брак отца и матери не зарегистрирован. Оба являются гражданами РК. В графе отец в свидетельстве о рождении отец записан. Очень надеемся на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (45091) 1 месяц назад
...ну что отец записан "но при этом брак отца и матери не зарегистрирован" он вам никто...и в чем проблема спросить на месте проживания.