Вопрос по шпорам

Степан Шидловский Знаток (380), на голосовании 2 недели назад
Порекомендуйте лучшую шпору если на парте только ручка (нет укрытия)
Голосование за лучший ответ
yayaya cocojambo Ученик (111) 1 месяц назад
На джинсовой кофте/рубашке ручкой ответы напиши
Степан ШидловскийЗнаток (380) 1 месяц назад
мне надо 4 варианта впр с ответами спрятать
yayaya cocojamboУченик (111) 1 месяц назад
По мельче пиши
yayaya cocojamboУченик (111) 1 месяц назад
2 рукава
Степан Шидловский Знаток (380) yayaya cocojambo, ок,спс
yayaya cocojamboУченик (111) 1 месяц назад
А так , ещё лучше будет на черной рубашке/кофте синей пастой , при отблеске будет хорошо видно. Я свои символы придумывал и так списал ОГЭ. А вообще если уметь можно и с маленькой бумажкой , просто разложи в разные карманы , что выпадет то и бери.