Что если ребёнок получил 3 двойки подарят за четверть по географии его могут оставить на 2 год?

Егор Крейзи Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
На всех трех четрвердях получил 2 за четверть то остявят на второй год?
Голосование за лучший ответ
владтанкист56 Гуру (3241) 1 месяц назад
Егор крейзи, правда что у вас есть дети?
Обычный человекМастер (1668) 1 месяц назад
Конечно
Егор КрейзиУченик (95) 1 месяц назад
Конечно
владтанкист56 Гуру (3241) Егор Крейзи, Благодарю
Сщащ Сыло Знаток (450) 1 месяц назад
Нет, будем на каникулах ходить
Иван Шитиков Мастер (1160) 1 месяц назад
Могут на полных основаниях
Дима Серков Мастер (1174) 1 месяц назад
Да хоть за год будут столбиком 2-ки стоять. Ничего не будет. Оставят на второй год ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. Вообщем, за сына можешь не волноваться, без твоего разрешения его ни на какой второй год не оставят