Почему в Европе непопулярен бейсбол?

Sam Brown Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
блядомир69 Ученик (172) 1 месяц назад
во всем виноват Байден
Елизавета Батракова Ученик (126) 1 месяц назад
В целом, бейсбол не популярен по нескольким причинам: сложность правил, длительность игры, отсутствие глобальной популярности, недостаток спектакулярности и отсутствие медиа-поддержки. Хотя бейсбол остается популярным в Соединенных Штатах, он не смог завоевать такую же популярность в других странах.
Про100НатуРал Мудрец (10865) 1 месяц назад
Потому что бравл старс виноват
Nota Bene Мыслитель (7548) 1 месяц назад
Да что в нем интересного-то?
Семён Миненков Ученик (19) 1 месяц назад
Потому, что Обычный Соник Фан так сказал
Дима Серков Мастер (1175) 1 месяц назад
Ну вообще бейсбол это британский вид спорта, а англичане играют в него только между собой, и чемпионатов по нему никаких не проводят. Из-за этого он и не обрёл широкую популярность
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Потому что в США больше популярен - логично
Игорь Ягудин Мыслитель (7782) 1 месяц назад
Вообще, бейсбол это немного переделанная на американский лад наша русская лапта. Просто так получилось, что русские люди эту игру забыли, в Европе она тоже не прижилась, а в США бейсбол в тройке самых популярных видов спорта.
Там на бейсбол собираются полные стадионы американцев.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6259) 1 месяц назад
В Европе слишком ненавидят русских, чтобы играть в русскую лапту с усложненными правилами. А американцы безграмотные, они не в курсе...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44942) 1 месяц назад
Потому что там популярен футбол, а в Америке непопулярен соккер.