Можно ли сорвать замок от общедомовой крыши?

Григорий Профи (538), на голосовании 1 неделю назад
Значит у нас течет крыша, я хотел залезть почистить снег, мы являемся владельцами квватиры от этого дома собтвенно говоря, но мне палки в колеса вставляет дедушка который держит ключ, и не хочет мне его давать, так вот за препятствие на прохождение общедомовой територии(крыши) я же могу соврвать замок это первое, и второе потребовать изъять у него ключ?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261093) 1 месяц назад
обратись в
управляющую компанию
в капитальный ремонт
в жилищную инспекцию
к участковому
в прокуратуру
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
дедушка наверное очень хорошо знает зачем тебе ключ от крыши
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 месяц назад
дай заявку в УК чтобы почистили в круши снег так как течет в квартиру
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 месяц назад
выход на крышу жильцам дома запрещен , так как крыша общедомовое имущество которое обслуживает УК