Помогите найти название мультика

лала js Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
помогите хз не помню был ли такой мультик советский но там дети были мелкие как насекомые где-то под землёй и какой-то чувак страшный на вид как коричневый лунтик больше ничего не помню
Голосование за лучший ответ
Norinya Мастер (2161) 1 месяц назад
Путешествие Карика и Вали?
лала jsУченик (143) 1 месяц назад
нет, но этот тоже смотрела спс за воспоминание
Раул Растегаев Знаток (352) 1 месяц назад
На основании вашего описания, мультфильм, который вы ищете, может быть "Муравьишка-хвастунишка". В этом советском мультфильме дети-муравьи живут под землей и сталкиваются с различными приключениями. Однако, без более подробной информации, точно определить мультфильм сложно.
лала jsУченик (143) 1 месяц назад
нет, там были человеческие дети