Как добавить сайт к ip серверу бесплатно?

Игорь Васенин Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
А то я нашёл свой ip адрес на телефоне, и на ещё 2 устройствах–2 компьютера. И код на php написаный в блокноте у меня есть. Только как мне этот код преобразовать в сайт через свой сервер?
Дополнен 1 месяц назад
Код я писал в приложении блокнот на windows.
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1700) 1 месяц назад
Php на блокноте? Втф
Игорь ВасенинУченик (59) 1 месяц назад
В приложении Блокнот на Windows писать код что ли нельзя?
-Мастер (1700) 1 месяц назад
Можно, но писать код в блокноте? Я последний раз там писал в 2019
Жилет безопасности для кур Просветленный (44749) -, я реально использую его.
Жилет безопасности для кур Просветленный (44749) 1 месяц назад
Запусти/скачай сервер и в директорию закинь свой файл
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 1 месяц назад
  1. Получить хотя бы минимальные знания по устройству сетей на основе протокола TCP/IP.
  2. В свете полученных знаний задать вопрос так, чтобы его можно было хоть как-нибудь понять и однозначно истолковать.
Сергей Стодольский Мастер (1159) 1 месяц назад
  1. Что в твоем понимании означает ip сервер?
  2. Без дополнительных услуг со стороны провайдера, развернуть сайт на домашнем компе (или телефоне), который бы был доступен в интернете, не получится.
  3. Для понимания пункта 2 нужно выполнить пункт1 из ответа предыдущего оратора...
Alex Искусственный Интеллект (107909) 1 месяц назад
Тебе никак. Ты ведь идиот
Игорь ВасенинУченик (59) 1 месяц назад
Не обзывайтесь, я уже подал жалобу за оскорбления!