Производство роллов и доставка

Starshadow Знаток (381), закрыт 1 неделю назад
Хочу заняться роллами и доставкой до клиента, у нас маленькая станица и помещения снять в аренду не получится, те что есть не подходят, нет отопления, нет воды и канализации. Могу ли я построить бытовку у себя на участке по всем санитарным нормам конечно. ИП конечно тоже открою. Здание не капитальное на блоках и небольшое. Или мне нужно переоформлять участок?
Лучший ответ
Даниил Леонтьев Знаток (311) 1 месяц назад
сначала нужен кубинский рис!
Остальные ответы
Реалист Правды Ученик (170) 1 месяц назад
Рыбу и рис китайцам не доверяй,ну если будешь брать их на аботу
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Сначала нужно нормальный план придумать! А то у вас все то криво то в перемешку
StarshadowЗнаток (381) 1 месяц назад
Бизнес план готов, соц контракт тоже, дело за помещением...
кисуня) Искусственный Интеллект (290141) 1 месяц назад
Стоп.Всё на много проще,чем кажется.Всё ,что вы написали забудьте!Никакие ИП,аренда не открываем.
Открываем самозанятость,для налогов приложение на телефоне,роллы вертим у себя на кухне.сам делаешь,сам развозишь.От самозанятости программа вроде там около 50 тыс-распиши на что пойдут эти деньги.Учти-всё по честному-надо предоставить чеки будет.Холодильник,рисоварку впиши,не знаю только закупка продуктов входит или нет,и узнай может упаковка одноразовая может в сумму войти.
А с ИП вы в трубу вылетите-налоги у ИП начисляются с момента регистрации,есть выручка или нет,не влияет.Ещё заставят ккм купить который в сумме обслуживания получится столько ж,сколько и ИП.единственное условие к самозанятым,не нанимать работников.(но это никому не надо знать кто Вам помогает)
Если вы откроете всё,что перечислили-сколько роллов вам надо продать чтобы всё это обслуживать?оплачивать(аренда,коммуналка,налоги)