Как противники эволюции объяснят то, что онтогенез частично повторяет филогенез?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (240), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Felix Schlager Мыслитель (7646) 1 месяц назад
Они и слов таких не знают
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43032) 1 месяц назад
Филогенез, или эволюционные изменения таксонов (группы особей), представляет собой цепь генети- чески связанных между собой онтогенезов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) 1 месяц назад
Они говорят что нет такого явления, они считают что нам ПОКАЗАЛОСЬ (мало-ли что там ПОХОЖЕ на жабры, это ведь НЕ жабры)... а вообще, у них есть универсальный ответ, который материалистам крыть НЕЧЕМ: "На всё воля божья". ;-)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805583) 1 месяц назад
Противники эволюции не знают таких слов.
------------------ Мудрец (11182) 1 месяц назад
Что именно повторяет?
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (240) 1 месяц назад
Например у эмбриона человека есть жабры и хвост
------------------ Мудрец (11182) Чебоксары закрывшие Америку, понятно. Но противни же всякими бывают. И на сколько мне известно, некоторые вовсе даже не оспаривают появление одного вида из другого, они утверждают разумную целенаправленность, т.е. вмешательство творца. Другие оспаривают Дарвинизм и вместо этого предлагают свои идеи. Некоторые противники имеют право на существование, потому что в будущем могут оказаться правы. Вот некоторые например утверждают, что новые виды могут появляться и в наше время с нуля. Так что твой вопрос глуповат, по сути то.