Здравствуйте, я просидел на курсе метана 2 недели и достиг хорошего результата, можно ли бросить курс и начать пкт?

Ярослав Лукьяненко Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Просто мне кажется продолжать нету смысла.
Голосование за лучший ответ
Guru Знаток (373) 1 месяц назад
Скинь фото и номер телефона
Yarkislota Yaroslav Ученик (120) 1 месяц назад
Да, не портит здоровее, но когда от него окажешься то ты сдуешься (откат)
System club13670279 Просветленный (49655) 1 месяц назад
Это какие хорошие результаты можно достичь за 2 недели, шутник?
алекс Искусственный Интеллект (681570) 1 месяц назад
метан как раз только начал действовать.не менее месяца
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192369) 1 месяц назад
Врать не нужно сдесь.. Лапшу на ухи вешай своим одноклассникам.
Доктор МАМОНТ Оракул (95107) 1 месяц назад
Да,можешь бросать и начинать курс пропана.А после можешь переходить на что-то позабористее.Например на тетрахлорметан.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Чето длинный курс у тебя был. Обычно метан только на 2 дня делают. Больше нет смысла продолжать, можно сразу на Олимпию ехать