Какие есть программы по созданию пазлов из фотографии?

Дэн Марк Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Короче я угарел по пазлам недавно, детство заиграла в жо*е, как говорится. И т.к. я не хочу особо тратится на физические издания пазлов, я решил пособирать их на РС, но не знаю какие программы есть, чтобы прям классические пазлы с прямоугольными частями были. Пробовал несколького программ, но все не то. Потому что все части пазла разных фигур, а мне чтоб по классике было. Использовал сервис PuzzleZilla, но через буквально час собирательства пазла. у меня системник начинает фризить из-за того что он долвольно жутко слабый.
Голосование за лучший ответ
Мудрец . Профи (796) 1 месяц назад
Пазл напиши в плей маркете
Rage Профи (923) 1 месяц назад
Пазл лагает?
Jigsawplanet.com
Jigsaw Puzzle Maker pro
Art Puzzle
ZipPuzzle
Magic Jigsaw Puzzles
Puzzle Maker for Kids
Cut My Puzzle
Не факт, что всё это для компа, инфу быстро выбрал, но для винды тоже есть
taurus1967 Искусственный Интеллект (543390) 1 месяц назад
Puzzle Pro – плагин для Adobe Photoshop и совместимых редакторов, имитирующий пазлы. Данный плагин предоставляет пользователям графических редакторов практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но и наносить на изображение и сам "нож", разрезающий изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter). Благодаря качественному алгоритму Puzzle Pro позволяет создавать большое число разнообразных высококачественных спецэффектов. Puzzle Pro считается одним из лучших плагинов для создания эффекта пазла.

Особенности плагина:
быстрый и удобный;
многоуровневый откат;
создание "ножей" практически любой возможной формы;
широкий спектр методов;
большое количество встроенных изменяемых пресетов;
сохранение пресетов;
экспорт;
сохранение/загрузка проекта;
сохранение цветовых профилей в документы формата PSD (только для Photoshop).

Пазл можно построить буквально в несколько кликов мыши: сразу после открытия фильтра вам предоставляется возможность выбрать в Менеджере пресетов форму кусочков и замков и отредактировать их, если нет подходящих именно для ваших целей. После этого можно добавить тень, объем, цвет, прозрачность, ширину "разреза" и пр.