Смешной сон, прочитайте оцените

Ваня Давыдов Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
Кратко расскажу о героях сна:
Витя: мой старший двоюродный брат, он на 8 лет старше меня(мне 16), скромный, умный, не пошлый, с хорошим чувством юмора, хорошо учится, симпатичный. Вижусь я с ним не часто, я живу в городе, а он в деревне.

Все началось с того, что я оказываюсь где-то, в компании своей семьи, в каком-то неизвестном для меня городе, не помню где точно и с кем, но был Витя, Папа, мама, старший брат и младший. Мы решили, что нам нужно как то провести время, Витя предложил мне, сходить в одно крутое место, именно мне, а не моему старшему брату, с которым Витя был ровесником. Я согласился и он уверенно куда-то повел меня. Мы пришли к какой то очень крутой лестнице, общитой фиолетовым ковром, с очень низким потолком, больше было похоже на нору. Мы спустились вниз и Витя сказал что будет весело. Внизу лестницы не было двери а сразу не большая комната. Там горел розовый свет, и справа стоял мужчина, похожий на охранника. Потом мы прошли чуть дальше, Витя подвел меня к столу на котором стояли стаканы с белой мутной жидкостью с черными шариками. Он предложил мне выпить это, я взял стакан. Вдруг ко мне ненавязчиво подошёл охранник и сказал Вите, что то на подобие "витюш, следи за ним, первый раз все таки". Я немного насторожился но все же выпил жидкость. Было вкусно, кисленький напиток похожий на спрайт. Витя сразу куда то убежал, сказав мне что встретимся тут через час. Я вошел в следующую комнату, там были ребята моего возраста, не помню сколько их было и какого пола, и лица их не помню. Я начал с ними вроде общаться, пытаться понять куда я попал. Затем понял, что напиток который я выпил мне очень понравился и я захотел ещё. Но я не мог найти тот стол, на котором были стаканы, тогда мне сказали, что этот напиток содержится в специальных стеклянный шарах и показали мне один такой. Это был шарик размером с апельсин, в котором была белая мутная жидкость с шариками. Я захотел отобрать, но они сопротивлялись. Тогда шарик упал и покатился по лабиринту, который был рядом. Все ребята бросились за ним и я тоже. Не помню как, но мы попали на лыжный склон, с которого обычно скатываются на горных лыжах и сноуборде. Людей там не было, но я не растерялся и побежал за шариком, который катился вниз по склону. Вдруг справа от меня пролетел имперский десантник из звёздных Войнов, приземлился и из него выбежали штурмовики. Они тоже побежали за шаром иногда стреляя в меня и других ребят из бластера. Затем я догнал щао, схватил его и побежал в лес, пытаясь скрыться от штурмовиков. Я набрел на штаб повстанцев, по виду заброшенный. Я нашел черный световой мечь мандолорцев и начал обороняться от дроидов которые окружали меня и стреляли из бластеров. Я бился из последних сил, но их было слишком много. Когда я был не в силах отбиваться ко мне подошел генерал Гривус, отобрал черный световой мечь, положил за пазуху и потащил меня в сторону своего корабля. И вот когда я уже думал что мне пришел конец, я услышал что Гривус мне что то кричит. На самом деле это был Витя, он волочил меня по полу и говорил чтобы я очнулся, что уже пора уходить. Он начал тащить меня по лестнице, по которой мы пришли. Я начал приходить в себя. Я оглянулся и увидел охранника который махал мне левой рукой, а в правой держал шарик с жидкостью.

Конец
Лучший ответ
Елена Мудрец (18048) 1 месяц назад
Из всего понятно, что Витя тот самый сын полка, то бишь полководец, вообще такие талантливые и успешные деятели почему то не в первых рядах, почему они да кулисами?

И сразу видно, что у вас была твердая пятёрка.

The end
Остальные ответы
NoN LoL Гуру (3788) 1 месяц назад
Я прочитал, честно
Ваня ДавыдовУченик (159) 1 месяц назад
Не верю
Дима Миненко Гуру (2518) 1 месяц назад
Очень интересный сон ,спасибо что рассказала нам про него
тажика мажиква Знаток (380) 1 месяц назад
ХВВХЪХВХВВХВХАХАХХХХХХВАЗВАВХАХВАХВАХавхазвахвахъвабабпэзкущвщьпварощтврзжлровдаолрвдкетлр лрртлодватлваопрв
Михаил Гриндей Мастер (1773) 1 месяц назад
Вот у меня снился сон где какойто мужик купил робота жену, и типо он влюбился, но она сломалась, у него депрессия началась и его украли бандиты, но потом робот спас его и жили все долго и счастливо
странный сон, соглашусь
И мне кажется это было не молоко в стакане...
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144682) 1 месяц назад
Милый Ваня! Слово меч пишется без мягкого знака.Забудь сон и займись грамматикой...
Ваня ДавыдовУченик (159) 1 месяц назад
Дружок, попробуй, напечатать 2к символов за пару минут, пока не забыл, что было там во сне, не допустив ни одной ошибки...
Ваня ДавыдовУченик (159) 1 месяц назад
Про запятые почему не сказал, умник? В 5 из 10 случаев, запятой но своем месте нету.
Елена Мудрец (18048) Ваня Давыдов, и вы с такими знаниями истории отечества на что-то сверхъестественное рассчитывали ?