При запуске пк вылезает ошибка CPU Fan error

Кирил Хлебников Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Ребят, помогите пожалуйста, облазил интернет но не помогает, и в биос заходил, менял некоторые настройки, проверял подключение, но не помогло, кулер работает вроде бы как обычно. В биосе что связано с кулером на 2 фотке. Кстати это всё произошло после того как я вытащил кулер и видюху и почистил весь комп от пыли. Кто как может помочь пожалуйста ответьте, буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
Глеб Данн Гуру (2892) 1 месяц назад
я
Магистр ЙодаМудрец (12408) 1 месяц назад
55, это скобки
Глеб Данн Гуру (2892) Магистр Йода, да я уж понял) но сначала подумал что пора ему прощаться
Ru好 Мастер (1827) 1 месяц назад
тоже была ошибка такая - ударил по системнику заработало
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189598) 1 месяц назад
так обороты не определяются написано же
Магистр Йода Мудрец (12408) 1 месяц назад
Скорее всего неправильно подключил кулек на проц, 55° учитывая что даже в ось не зашел это овер до хрена. Обычно 32-35°. Да и не определяется скорость вращения. Кулек то вообще крутится?
Тоха Пацер Гуру (3188) 1 месяц назад
Тебе внятно написано, проблемы с вентилятором охлождения процессора. Тебе либо его почистить нужно, либо заменить, лучше заменить, Ну и еще порекомендую заменить термопасту. Т.к. после снятия охлождения процессора, термопаста тут же придет не в годность и ее нужно заменить. Вопросы есть? Вопросов нет. Делай