Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даверчивость доброта и взаимовыручка в нашей жизни это...продолжайте...?

сергей Оракул (80849), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (204792) 1 месяц назад
Это все возможно, если я вдруг не оскотинюсь!)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133922) 1 месяц назад
Эх плин, не в то время я родилась и не в том месте*)
Николай УсачевИскусственный Интеллект (204792) 1 месяц назад
Пошли родимся в том..
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133922) Николай Усачев, нет уж, пусть терпят*)
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (308076) 1 месяц назад
Первые признаки лоха вокзального;))
сергейОракул (80849) 1 месяц назад
ну типа....в если с рождения такой?ну в характере...типа...