Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уход влево..прямой первому..локтем второму..а тут шестеро передо мной..чо сказать то им?

сергей Оракул (80849), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Терентьев Мудрец (13060) 1 месяц назад
Так, очередь не занимать! Всем не хватит!
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118275) 1 месяц назад
Поплакаться, чтоб пожалели. Ведь исходя из второго, заданного Вами вопроса, у Вас был последний секс, от слова навсегда.
сергейОракул (80849) 1 месяц назад
здравствуй.ты делаешь вывод изходя из чего и второстепенно наводя на меня страсти?услышать хочу?почему?потому что ты неправильно истолковал вопрпосы..мы в юморе ващето
сергей Оракул (80849) сергей, если уж наехзать или оскорбить пытался то реальней бы действовал...прал понял я?