Спасется ли такой человек,реальную историю рассказывали+?
Дет.домовец попал в тюрьму, в интернате жил в голоде.холоде, били его напостой-затравленный взгяляд был зверька, о библии с ним никто никогда не говорил и врятли в таком состоянии он бы воспринимал ее....Кража-это был единственный способ выжить-кароче посадили его в тюрьму.
Там он увидел как униженные которые услуги интимные оказывали -жили припевая при конфетах,мобильных телефонах (с ними кто как рассчитывался) а у него того никогда не было и он продался туда ради всего этого...Слабо развитая личность хотела лишь поесть у волю, телефон в руках подержать, игрушки какие-то типа плейстейшн, тетрис, плеер мп3 свои иметь...Вот с вашей точки зрения куда он попадет? Я понимаю что набегут суперверующие и начнут цитировать библию-но поверьте вы еще не знаете что такое слабо развитая личность с психологичными проблемами,инфантилизм,социопатия, отсутствие поддержки близких,когда хорошего человек не знает совсем ничего....
Спасется тот,кто поверит в Христа,в Евангелие.
Туда жу, куда цари, президенты, бродяги и звери лесные. В Библии сказано : "Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах." Только Бог знает почему человек такой или другой. А Он самый справедливый и любящий.
Может по этапу, а может там досидит, потом может опять сядет, а может и нет. Вариантов, как видишь, много.