Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можешь описать свой внутренний мир так ,чтобы будущее поколение гордилось тобой ?)

Бакинец Гуру (4694), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Манюня Селиванова Мудрец (16202) 1 месяц назад
Красивый разноцветный цветок
Остальные ответы
Диман Просветленный (29936) 1 месяц назад
Есть,что вспомнить,нечего внукам рассказать...
Олег Терентьев Мудрец (13060) 1 месяц назад
Мой внутренний мир настолько обширен и велик, что в русском языке не хватит слов, а мне не хватит жизни, что бы его описать.
квинка слоумо в ананас идите Знаток (400) 1 месяц назад
смотря чем будут гордиться будущие поколения
oleg82 Оракул (65243) 1 месяц назад
Изучал жизнь от микробов под микроскопом до млекопитающих. Подтверждаю, что теория эволюции не вымысел. Дошёл до понимания Творца (Бог). Был атеистом. Науку просто отделили от этого знания и поставили ей рамки. А верующим вместо Творца дали религиозный эгрегор)