Справедливо ли такое отношение интел к простым пользователям, интел лучше во всем?

ФермаКактусов Высший разум (182465), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34803) 1 месяц назад
Это две компании монополиста, которые просто разными путями развития пользуются. Интел вот скоро планирует вообще свои производственные мощности сдавать в аренду для других компаний, есть основания полагать, что США сейчас очень хочет сделать из них свою TSMC и скормить Тайвань Китаю без особых потерь.
ФермаКактусовВысший разум (182465) 1 месяц назад
сша разве не будет защищать тайвань?
Иван Говнов Просветленный (34803) ФермаКактусов, если сможет перетянуть спецов и хорошо развить свою промышленность пятого технологического уклада, то им не будет смысла развязывать войну с Китаем ради этого, от этого потерь будет гораздо больше. За Гонконг же никто не воевал, я думаю (знать и утверждать не могу), но война хоть и маячит постоянно перед носом, но до 2030 вопрос будет мирно урегулирован в пользу Китая и без особых потерь для США.
Остальные ответы
Johnny Silverhand Гуру (3140) 1 месяц назад
Интел не лучше во всем, это уж точно
prolerius Мастер (1360) 1 месяц назад
Автор просто культист амд, да и все. То что у компаний бывают неудачные технологии это естественно, никакой сенсации здесь нет. Сравнивать нужно конкретную модель одного производителя с конкретной моделью другого, наяривать с выпученными глазами что на амд что на интел - бред.
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
Крупные компании редко что делают просто так. Была необходимость - сделали. Ведь если бы продавили свою реализацию, тогда бы AMD пришлось договариваться с интел.
Konnekt Мыслитель (5430) 1 месяц назад
нет - в системе АМД 64 намного лучше чем INTEL - он там просто отстал
Kaa Python Гуру (3511) 1 месяц назад
С сокетами сейчас аналогичная ситуация. AM4 у AMD и куча сокетов под каждое новое поколение процов у Intel. Про "новые" поколения от Intel это уже отельная "песня". Ничего не имею против процессоров Intel, но похоже их манагеры сильно далеки от народа. Ну пусть так и будет. Конкуренция всегда основана на ошибках одних и успехах других.