Не пришли деньги YooMoney

MagicBlackCat956 Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
Вообщем история такая у меня был аккаунт не бмани но не был вписан паспорт закинул туда 2к рублей наличными через терминал ПО НОМЕРУ карты, не по номеру телефона который привязан к карте потом я написал паспорт в юмани закинул сотку так же наличными через терминал но уже не по номеру карты а по номеру привязанный к карте деньги пришли а 2к нет уже прошло больше 2-х дней
Дополнен 1 месяц назад
Я писал в тех поддержку в Вотсапе они не отвечают
Лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4493) 1 месяц назад
Мне перевести надо, я проверю.
MagicBlackCat956Ученик (159) 1 месяц назад
Переводи
MagicBlackCat956Ученик (159) 1 месяц назад
А не сходить ли тебе на 3 интересные буковки могу прислать тебе максимум XY. Й
Genius_otvetov Гуру (4493) MagicBlackCat956, Пришли
MagicBlackCat956Ученик (159) 1 месяц назад
Жди, ты не можешь дать норм ответ я задал вопрос нахера отвечать но не по тебе
Ответь нормально чё делать а то котика натравлю на тебя