Вакуумные банки для восстановления мышц

vizor V Профи (543), на голосовании 1 неделю назад
Такой вопрос, как часто можно ставить вакуумные банки для восстановления мышц?
Сколько раз в неделю?
Голосование за лучший ответ
no neim Просветленный (48631) 1 месяц назад
никакой связи. банки влияют на удаление застоя в мелких сосудах. На мышцы никак не действуют, тем более востановительно. Убирают застой и улучшают кровообращение в тканях
vizor VПрофи (543) 1 месяц назад
Вообще имеет связь, банки снимают восполение, тем самым с помощью кравотока намного эффективно восстанавливаться мышцы.
Я спросил не про связь, а про как часто можно их ставить.
А если про это говорить, посмотрите на топ спортсменов, пауэрлифтёров и т.д.
vizor VПрофи (543) 1 месяц назад
И если так говорить, там очень много плюсов от них, не только убирает застой и улучшает кровообращения в мышцах.
Почитай доп информацию, а потом пишите)