Хороше ли места в плацкарте 29, 30, 31?

Елена Быкова Гуру (2907), закрыт 6 дней назад
Может кто-то ездил, удобно ли там? Это предпоследнее купе от туалета. Но ведь и не совсем у туалета. Может нормально?
Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48725) 1 месяц назад
Так через вас же все пассажиры бегать в талет будут. Смотрите сами, на сколько вам нормально. Плохими также считаются боковые и верхние места.
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Всегда раньше брала второе от проводника. Там тоже все бегают, может даже еще и больше, например, за кипятком, или пассажиры садятся, выходят. Но мне они не мешали, ходят и ходят. Значит может и тут нормально будет?
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (10122) 1 месяц назад
главное не у сортира
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
А через купе уже лучше, правда?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168214) 1 месяц назад
если предпоследнее, то практически незаметно. Можно брать. Я ездил.
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Это же, наверное, в последнем купе напрягает ехать? А в предпоследнем может и не чувствуется дикакой дискомфорт?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168214) Елена Быкова, ага.
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Спасибо! А то переживаю. Только эти места оставались...
Конфетка Искусственный Интеллект (117241) 1 месяц назад
Нормально
Близко к хвосту вагона
Но и не совсем прям у туалета. Но не далеко от туалета
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Ну значит хорошо? Я обычно второе купе от проводника беру, а там же еще больше народу - кипяток, посадка-высадка, на улицу все погулять... но люди меня не напрягали, пусть ходят... Значит и тут может нормально будет...
Конфетка Искусственный Интеллект (117241) Елена Быкова, лучше конечно третье от проводника. Но если мест особо нет то и эти места ок
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21881) 1 месяц назад
Здравствуите Елена!!!!!
Я сейчас погодала на картах и они говорят что эти места несут в себе огромную космическую силу именно для вас

Главное вам взять с собой прокладки обязательно
Дивергент Высший разум (1648089) 1 месяц назад
Никогда не езжу в плацкарте. Либо самолет, либо (в крайнем случае) СВ на одного в поезде.
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
Нормальные места, обычные.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165633) 1 месяц назад
Не самые плохие. А сколько ехать?
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Три ночи, два дня
Lola rennt Искусственный Интеллект (165633) Елена Быкова, а, многовато. А почему купе не берёте? Мест нет?
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Думала, может на другой день перенести поездку. Да ничего страшного, так ведь? Нормальные места. В интернете ни одного отзыва о них не видела, обычные места... отзывы только о последних купе и боковушках, ну и о первом купе, тоже не очень. А о моих местах никто не пишет, значит обыкновенные места.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165633) Елена Быкова, вполне нормальные, не переживайте. Удачной поездки!
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Спасибо!
Татьяна Трифонова Мыслитель (8987) 1 месяц назад
Постоянно езжу, авторитетно заявляю..это плохие места. ))
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
А скажите, пожалуйста, чем они плохи?
Татьяна Трифонова Мыслитель (8987) Елена Быкова, народ мимо постоянно ходит , мелькают , шумят, дверь хлопает. Но если надо ехать срочно , то без разницы какие места ))
Елена БыковаГуру (2907) 1 месяц назад
Народ как-то не очень напрягает, я езжу обычно во втором от проводника. Там еще больше народу, и за кипятком, и погулять на улицу, и входящие-выходящие.
А вот насчет двери не знаю, сильно мешает? Но все же лучше, чем в последнем, прямо у туалета...