Как убрать жир с боков и с пресса? Рост 170, вес 82, 22 года Только без приколов

Инкогнито Профи (760), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
! Gafry_666 Профи (935) 1 месяц назад
спорт и правильное питание
Высокий Оракул (70237) 1 месяц назад
Сейчас великий пост,вот соблюдайте и к Пасхе,будете супер!
antmutantМудрец (16788) 1 месяц назад
СУПЕР это когда кожа плотно облегает мышцы. И шерсти - нет. я не небрею пузо уже... 17 лет. Ибо до 25 было ненужно, а после 25 лет было бессмысленно. мне 38. живу сидя и шагая 50\50. 176см\65-70кг.
Я - НЕ В ФОРМЕ.
Чтобы быть в форме нужно по форме жить. А не поститься.
Высокий Оракул (70237) Ты живёшь чтобы есть. А живёшь ты или существуешь, ведь так живут только животные, а что то святое должно быть, нет..,значит жуй))
Амирбек Жаримбетов Ученик (154) 1 месяц назад
для начала тебе нужны добить свой вес до 85 это поможет тебе подготовится к худению психологически после этого тебе понадобится дефицит калорий и диета по уральски
Сергей fx Профи (579) 1 месяц назад
Физ. Нагрузка и дефицит колорий
antmutant Мудрец (16788) 1 месяц назад
Многовато да. Мой совет - СберДоставка. 7 часов прогулки в день. Нагуляете мелочи, разгуляете сало. !!!И!!! Кушать раз в день!!!
-=-
А еще вЕлик =). Только ЛЕТОМ ибо зимой в гололед под машину попасть как раз-два! !И! Новый закон запрещает велосипедистам ездить по пешеходным дорожкам. Заехал на дорожку - слез с велика. Только обочина главной дороги или специальные велодороги доступны велосипедистам теперь. ШТРАФ за нарушение.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201057) 1 месяц назад
Отказаться в питании от сахара, пирожное, мороженое, халва, сгущенка, чипсы, сало, хлеба - все что вкусно и не полезно, и минимум физкультуры, типа уголка сколько можешь в течения дня!
antmutantМудрец (16788) 1 месяц назад
ОЧЕНЬ ПРОСТО. 1кг мукИ, макетик дрожжЕй, стакан молока, чайная ложка соли, 2 или 3 стакана водЫ. СМЕШАТЬ В ОБЫЧНОМ ПАКЕТЕ И ОТЛОЖИТЬ В ГЕРМЕТИЧНОЕ ТЕПЛО НА ЧАС.
-=-
У пакета отрезать уголок чтобы 2 пальца пролазили. И выдавливать колобков в кипящее масло. Жарить колобки до румЯны. Сделать сахарную пудру и посыпать наложенные гОркой колобкИ.
-=-
Хавать с чАем!
!!!РАЗ В ДЕНЬ!!!
Вот и вся диета.
antmutant Мудрец (16788) antmutant, 2 МОИХ пальца. у Вас это 1 палец диаметра дыры в пакете.