Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сирота жилье приватизация

Карина майоровна Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
? Получила жилье как сирота в селе Крыма "Уже" прожила 5 лет.
Администрация Выдала договор "Социального найма" 10 Января 2024 года.
Сказали, когда квартира будет на "Балансе" у Села можно приватизировать Квартира уже на балансе.
Мне сказали, что нужно в ней прописаться сначала, чтобы её приватизировать.
Раньше там была временная прописка.
Как мне там прописаться если она не приватизированая ничего не понимаю.
Откуда я знаю где домовая книга.
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 1 месяц назад
С договором социального найма идти в МФЦ и подавать заявление о регистрации по месту жительства.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 месяц назад
Книги домовые упразднены с марта 2018 года. С договором соцнайма идёте в МФЦ и сдаёте документы на регистрацию по месту жительства.