Как снять лак для ногтей, он прозрачный лак, мне 14 лет, я мальчик
я намазал на ногти на руке и ноге, получилось так что оно высохло я когда намазал то через 1 или 2 минуты я стёр ее, даже зубной пастой, солью, мылом пытался но не помогает даже ещё раз намазал лак и стёр неполучается что делать?
Ацетона нет, незнаю есть ли спирт дома...
Помогите пожалуйста дайте только нормальный ответ
только жидкостью для снятия лака или ацетоном
больше никак
зачем тебе снимать лак?
Пошарь у мамы, должна быть жидкость для снятия лака.
И что у вас за мужики в доме, если сраного растворителя нет....
Есть много способов - можно попробовать, например, столовый/винный/яблочный уксус (2 столовых ложки уксуса и 1 столовую ложку лимонной кислоты смешиваешь, пропитываешь ватку и на 10 минут прикладываешь к ногтю)) или перекись водорода (смешиваешь с горячей водой в пропорции 2 к 1 и замачиваешь ногти на 10 минут). Но лучше, конечно, иметь при себе жидкость для снятия лака.
Пилкой для ногтей, иди за ацетоном или лаской