Какие адонны нужны для хойки, дабы вместо значка дивизии там был флаг?

Иван Максимович Знаток (260), на голосовании 6 месяцев назад
Короче, мне нужно сделать чтобы дивизии выглядели также как и на изображении
Дополнен 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3613) 7 месяцев назад
Иван МаксимовичЗнаток (260) 7 месяцев назад
Слушай, огромное тебе спасибо.
Иван МаксимовичЗнаток (260) 7 месяцев назад
ААААААААААААААААААААА
FurryFemboy Гуру (3613) )
Меченый_с_ножом . Знаток (279) 4 дня назад
Это мод Timelapse Overhaul. Мод предназначен для таймлапсов или скриншотов, но обычно играть не получится, так как там вырезаны некоторые элементы интерфейса. Мод я не скачивал и не играл с ним, поэтому все подробности находи в интернете, либо скачивай его