Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Право собственности зарегистрировано на весь жилой дом.В нем также зарегистрированы помещения. Могу ли я как собственник

gfsefse dawdwdwa Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
дома эти помещения исключить, т.к я собственник всего дома. Это наследие еще старого бти, когда зачем то в доме зарегистрировали 2 квартиры. Но никто их собственником не является
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (27894) 1 месяц назад
можете. Только какой в этом смысл, если вы являетесь собственником двух квартир в доме? Какая разница?
gfsefse dawdwdwaУченик (28) 1 месяц назад
долгая история. нужно дом перевести с двухквартирного на жилой
Пёс режыма Просветленный (27894) gfsefse dawdwdwa, тогда повторюсь: можете