Видеть себя на тонком плане

kalinka Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Чтобы видеть себя на Тонком плане, что надо сделать, какие чакры открыть ?, дыхательные практики, сауна, спорт, пост поможет?, спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Андрей Никитинский Гуру (4527) 1 месяц назад
Надо открыть третий глаз (межбровную чакру интеллекта Аджну) с помощью духовного знания и медитации. Вы увидите не только себя, но и тонкие тела и ауру других людей.
Cтранник *Просветленный (42629) 1 месяц назад
Она не межбровная. Это шишковидная железа. И чакра на ней расположена
Юленька Оракул (71362) 1 месяц назад
пережить горе и дар откроется
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Чакры открыты у человека все, кроме внешних, черной и белой. Что мешает естественному энергообмену . и что значит видеть? Женщины видят, как картинки, у мужчин просто идет информация и ощущения.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329716) 1 месяц назад
Обычный сон - это неосознанный полет тонкого тела в Тонкий мир. Но есть и осознанный сон (ОС , он управляемый) . Можно в ОС подойти к зеркалу и увидеть себя...но не каждый умеет быть осознанным во сне...Теперь про чакры. Раскрытие даже одной муладхары дает феномен сверхспособностей ... НО, что бы она открылась, потребуется не одна жизнь самосовершенствования ... т.е. этот обоюдоострый меч, не должен попасть в неправильные руки, только в те, которые не причинят вред другому. Вот так защищены сверхспособности.